+7 (4872) 25-98-33 - г. Тула, ул. Кирова, д.135/1 

+7 (495) 937 47 47  (доб. 2820)  - Татьяна Осипова,
руководитель проекта по развитию регионального бизнеса АО "РЭЦ"
/ Фабрика упаковка «МИЛК» – участник международной выставки ПРОДЭКСПО - 2021

Фабрика упаковка «МИЛК» – участник международной выставки ПРОДЭКСПО - 2021

15 апреля 2021
Фабрика упаковка «МИЛК» – участник международной выставки ПРОДЭКСПО - 2021

Фабрика упаковка «МИЛК» – участник международной выставки ПРОДЭКСПО - 2021

Фабрика упаковка «МИЛК» (ООО «Презент упаковка») — один из крупнейших производителей первичной упаковки для пищевой и фармацевтической промышленности. Клиентами компании являются такие мировые лидеры, как Danone, Ehrmann, Lactalis, Valio и многие другие. За 19 лет устойчивого развития заказчиками стали более 400 крупнейших предприятий не только в России, но и за рубежом. Компания активно экспортирует свою продукцию в 20 стран, из них, Израиль, Казахстан, Кения, Монголия, СНГ и другие. На выставке «Продэкспо-2021» фабрика представит широкий спектр продукции: платинки - крышечки из фольги для запайки пластиковой тары, кашированную и рулонную фольгу с печатью, МИКСПАП. Также компания предлагает услугу по нанесению кодов Data Matrix. «Презент упаковка» включена в список типографий по нанесению кодов в системе «Честный ЗНАК» — обязательной маркировки молочной продукции.

«Благодаря Центру поддержки экспорта у нас есть возможность не только становиться участниками главных международных выставочных мероприятий, но также развивать экспортное направление компании в целом, пользуясь высококвалифицированной помощью по поиску иностранных покупателей, по проведению маркетинговых исследований и другими услугами», - отметил генеральный директор ООО «Презент упаковка» Валентин Масленников.

Участие тульских компаний в выставке «Продэкспо-2021» организовано и полностью профинансировано Центром поддержки экспорта Тульской области в рамках национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».

7 тульских компаний представляют региональный стенд на выставке:

  • ООО «ТПК «Старые традиции»
  • ООО «Презент упаковка»
  • ООО «Эль-про»
  • Тульская Кондитерская фабрика «Медовые традиции»
  • ООО «ГРЭНТ» (GRENT)
  • ООО «Завод «Алькор»
  • ООО «ДС» (KOMBUCHA LAVA SUPERFOOD)


Приглашаем вас посетить региональный стенд Тульской области 21Е70 (павильон 2, зал 1)

Ко всем новостям

Регистрация на мероприятие

Задать вопрос

Задать вопрос