+7 (4872) 25-98-33 - г. Тула, ул. Кирова, д.135/1 

+7 (495) 937 47 47  (доб. 2820)  - Татьяна Осипова,
руководитель проекта по развитию регионального бизнеса АО "РЭЦ"
/ Итоговый годовой форум для предпринимателей региона

Итоговый годовой форум для предпринимателей региона

12 декабря 2018

ВПЕРВЫЕ В ТУЛЕ! 

ТАКОГО В ГОРОДЕ ЕЩЕ НЕ БЫЛО! 

В Туле состоится Итоговый годовой форум для предпринимателей региона! 

Впервые в Туле 14 декабря в Тульской областной филармонии состоится Итоговый годовой форум для предпринимателей региона! 

Организатором данного мероприятия является Тульский региональный фонд «Центр поддержки предпринимательства» при поддержке комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку. По уже сложившейся традиции без сюрпризов не обойдется! 

В этом году вашему вниманию будет представлено единственное в России, необычное бизнес-шоу, сюжет которого основан на реальных событиях! 

Режиссер-постановщик Евгений Винников объединил в нем 13 эпизодов, в которых раскрывается учебный материал о личной эффективности, о бизнес-технологиях и о качестве жизни. 

Вас ждет необычный сюжет: предприниматель засыпает у себя в офисе и во сне к нему приходит… его собственный Бизнес в человеческом обличии. 

Выясняется, что Бизнесу есть, о чем рассказать своему владельцу! Этот удивительный монолог наполнен диким возмущением и искренней исповедью, криком души и признанием в любви, юмором и самоиронией, энергией и воодушевлением. Но самое ценное, Бизнес раскрывает и показывает практический инструментарий, которого так не хватает им двоим, чтобы быть поистине успешными! 

Зритель сможет увидеть историю про себя, сможет прожить ее вместе с главным героем, а еще получить уникальный учебный материал по развитию предпринимательского мышления и фантастические возможности для своего развития. 

Вы получите 3 часа мощных инсайтов для себя и своего бизнеса. 

Тула, 14 декабря, Филармония! 

Попасть на бизнес-шоу можно совершенно бесплатно записавшись по телефону: 8 (4872) 25−98−31 
Материал телеканала «Первый Тульский»

Ко всем новостям

Регистрация на мероприятие

Задать вопрос

Задать вопрос