+7 (4872) 25-98-33 - г. Тула, ул. Кирова, д.135/1 

+7 (495) 937 47 47  (доб. 2820)  - Татьяна Осипова,
руководитель проекта по развитию регионального бизнеса АО "РЭЦ"
/ Вулкан-ТМ принимает участие в выставке Металл-ЭКСПО

Вулкан-ТМ принимает участие в выставке Металл-ЭКСПО

11 ноября 2020
Компания ООО НПП «Вулкан-ТМ» при финансировании Центра поддержки экспорта участвует в 26-й Международной промышленной выставке «Металл-ЭКСПО» с 10 по 13 ноября 2020 г. в Москве на ВДНХ.

Конгрессно-выставочный форум «Металл-Экспо» — грандиозное по масштабам событие, значимое не только в отраслевом измерении, но и в разрезе экономики в целом. Ежегодно со всех уголков мира сюда стремятся попасть участники металлургической индустрии и смежных с ней отраслей: строители, нефтяники, газовики, машиностроители, нацеленные на продвижение своей продукции и услуг, на налаживание взаимовыгодных деловых контрактов, а также на развитие бизнеса с учетом актуальных трендов на рынке.

На площадке выставки «Металл-Экспо’2020» руководителям и специалистам отечественного и зарубежного бизнеса, заинтересованного в поставках высококачественной металлопродукции, современного оборудования, технологий, инновационных решений для стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, металлоторговых и транспортно-логистических компаний, будет представлен весь потенциал современной металлургии и смежных отраслей.
Ко всем новостям

Регистрация на мероприятие

Задать вопрос

Задать вопрос