+7 (4872) 25-98-33 - г. Тула, ул. Кирова, д.135/1 

+7 (495) 937 47 47  (доб. 2820)  - Татьяна Осипова,
руководитель проекта по развитию регионального бизнеса АО "РЭЦ"
/ Онлайн-встречи с Торговыми представителями Российской Федерации

Онлайн-встречи с Торговыми представителями Российской Федерации

30 июня 2020
Правительство Тульской области совместно с Центром поддержки экспорта будет проводить онлайн-встречи с Торгпредами РФ.

В рамках встреч предприятия региона могут напрямую задавать вопросы торговым представителям различных стран по своим направлениям деятельности и получать конструктивные ответы для дальнейшего взаимодействия с необходимыми структурами, а также информацию о возможностях участия в тендерах.
  
В ходе совещаний будут рассмотрены текущее состояние и перспективы двустороннего сотрудничества, в том числе характеристика сектора растущего импорта зарубежных стран, а также возможности выхода предприятий Тульской области на экспорт.

Торговые представители расскажут об особенностях межкультурной коммуникации, перспективных направлениях, импорте товаров в связи с пандемией коронавируса в мире, об ограничениях и востребованной продукции.

Запланированы совещания в формате видеоконференций с Торговыми представителями РФ в Китайской Народной Республике, Турецкой Республике, Французской Республике, Федеративной Республике Германия, Итальянской Республике, Республике Индия. По вопросам участия просим обращаться в Центр поддержки экспорта Тульской области по адресу электронной почты ric@hub71.ru или по телефонам 8-4872-25-98-33, +7 960-616-52-05.
Ко всем новостям

Регистрация на мероприятие

Задать вопрос

Задать вопрос