+7 (4872) 25-98-33 - г. Тула, ул. Кирова, д.135/1 

+7 (495) 937 47 47  (доб. 2820)  - Татьяна Осипова,
руководитель проекта по развитию регионального бизнеса АО "РЭЦ"
/ Семинар «Налоги в экспортной деятельности»

Семинар «Налоги в экспортной деятельности»

13 января 2020

9 декабря 2019 года Центр поддержки экспорта провел обучение представителей малого и среднего бизнеса по теме «Налоги в экспортной деятельности». 

В рамках семинара тренер Антон Греченюк рассказал о том, какие системы налогообложения существуют и какие из них наиболее выгодны для бизнеса применительно к экспортной деятельности. Слушатели узнали о причинно-следственных связях между возможными налоговыми рисками и этапами экспортного проекта и ознакомились с процедурами проведения налоговых проверок, правами и обязанностями налогоплательщиков и налоговых органов.
Теоретическая часть обучения была подкреплена практическими занятиями с рассмотрением реальных бизнес-кейсов по реализации экспортной деятельности.
После обучения каждый слушатель получил сертификат об участии в экспортном семинаре по теме «Налоги в экспортной деятельности» программы экспортных семинаров Школы экспорта РЭЦ.

Оставить заявку на обучение и подробнее ознакомиться с программой экспортных семинаров можно по телефону (4872) 25-98-33 и на сайте https://exportedu.ru/.

Ко всем новостям

Регистрация на мероприятие

Задать вопрос

Задать вопрос